Categories
Uncategorized

Cabos electricos + cabos internet já dentro de ramos de arvores

Alguém sabe a que entidade ou como posso reportar com fotografias os locais proximos da minha casa em que os cabos já estão dentros das arvores que existem junto das estradas?

Obrigado

submitted by /u/masterchiefpt
[link] [comments]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *